网友留言
[咨询]市政道路路灯不亮
2024-04-16 23:24:22
已回复
请问一下彭州蒙阳街道佳兆业和恒大这几条市政道路为什么不亮路灯,这边居住的人越来越多,路灯为啥子一直不亮,很影响老百姓的出行,请处理一下
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道
回复时间:2024-04-23 11:40:07

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>