网友留言
[求助]双流区三强南路一段马路隔离栏
2024-04-16 18:13:54
已回复
双流区三强南路一段马路因为修地铁安装隔离栏,地铁通了以后也未撤除,马路两边还划了双边停车位,以前是单边停车位。反应情况说的是靠近大市场人多不能撤除,但这样要一段路走到红灯口才能掉头,影响马路两旁商家生意,本来因为疫情钱就难挣,老百姓也要生活,希望有关部门重视下。临近街道三强西路和藏卫路中段都挨着大市场还挨着地铁口都没有隔离栏,就三强南路一段有隔离栏。周边其它路段都没有隔离栏是什么原因呢?这三条街道都挨着大市场就三强南路一段有隔离栏,另两条街道都没安装隔离栏。
官方回复
回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心
回复时间:2024-04-17 11:17:45
官方回复
回复单位:成都市双流区公安分局
回复时间:2024-04-22 11:33:12

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>