网友留言
[求助]老旧小区改造卫生
2024-04-16 17:54:34
已回复
简阳市城南尚居小区改造后,楼道环境十分糟糕!要求施工方,至少全部打扫一遍!小区地面该冲就冲洗。地面该拖就拖,扶手该清理就清理!因为没人管,只有找有关部门反馈了!
官方回复
回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室
回复时间:2024-04-17 10:15:16
官方回复
回复单位:四川简州空港城市发展投资集团有限公司
回复时间:2024-05-08 16:55:40

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>