网友留言
[咨询]街道树枝需修剪,已影响生活
2024-04-16 17:36:09
已回复

尊敬的武侯区各部门领导你们好!成都市领事馆路12号棕北公寓小区外面街道的树枝需要修剪,一吹风就会敲打窗户,并且发出很大的噪音,已经影响生活,十分危险,希望相关部门进行修枝。

官方回复
回复单位:武侯区公园城市局
回复时间:2024-04-22 16:06:37

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>