网友留言
[咨询]鹭湖宫10区交房时间
2024-04-16 16:19:29
已回复
请问位于成都市温江区的“鹭湖宫10区”工程竣工验收时间和交房时间?

官方回复
回复单位:温江区住建局
回复时间:2024-04-19 14:39:07

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>