网友留言
[求助]征地拆迁后,社保问题一直未解决
2024-04-16 15:40:43
已回复
领导好,我家是温江区万春镇长石村,由于前几年拆迁安置后,我母亲已到社保法定年龄,但由于不知道什么原因,我母亲的社保问题一直没有解决,请领导帮助一下我们农民老百姓。谢谢
官方回复
回复单位:成都市温江区万春镇人民政府
回复时间:2024-04-22 17:19:51

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>