网友留言
[咨询]微户政 查看居住登记查一直显示网络错误两
2024-04-16 15:29:09
已回复
微户政 登记已满6个月,但是去办理居住证的提示系统未知错误,上面提示网络异常 请稍后重试,这两天都这样,请问什么原因什么呢时候可以好,我再次登记会不会有影响还是会重新算天数?

官方回复
回复单位:成都市公安局武侯区分局
回复时间:2024-04-16 16:25:55
官方回复
回复单位:成都市公安局武侯区分局
回复时间:2024-04-18 19:29:41

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>