网友留言
[投诉]四川剑阁白龙镇摇铃村和龙源镇之间烂路无人
2024-04-16 14:21:51
已回复
白龙镇原山岭村通往白龙镇和龙源镇几条路都烂的很,风力发电站压烂了到现在不恢复,其中还有交界处一段一直是土路一下雨完全无法通行,影响我们老百姓出行,政府不作为,请领导追责。
官方回复
回复单位:剑阁县交通运输局
回复时间:2024-04-29 17:52:50

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>