网友留言
[投诉]川北医学院大学生求职就业补贴多久发?
2024-04-16 11:30:32
已回复
之前问就业办说是三月四月初就发了,现在西华师大都已经把钱发了,川北医一直迟迟不发。问学校就业办一直拖延,一开始说在走程序了很快就发了,后面说四月发,又说在忙双选会的事情要等到中旬发,现在已经中旬了还没有消息,请问能不能有个具体的时间?
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-16 12:03:59
官方回复
回复单位:南充市卫生健康委员会
回复时间:2024-04-23 13:29:44

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>