网友留言
[投诉]我是退役军人报名了九寨沟的团,门票现在不
2024-04-16 11:16:02
已回复
我在小红书上找到的这家旅行社,事先我已告知我是退役军人的身份根本就不需要门票的,何谈优惠,我让她直接给我减去门票钱我交剩下的,客服人员说让我先交,之后会全额退给我,但旅行结束却告知我只能退他们团和景区谈好的优惠价钱,退给我了130,实际两个门票一共是250元。

官方回复
回复单位:成都市青羊区文化体育和旅游局
回复时间:2024-04-23 14:07:18

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>