网友留言
[求助]广元市和信凤凰世纪城玫瑰华庭无大门
2024-04-16 10:57:49
已回复

何书记您好!
关于广元市利州区和信凤凰世纪城——玫瑰华庭交房三年之久,到目前为止迟迟未修建小区大门。咨询物业及开发商及社区相关人员,迟迟没有得到解决,近期的回复口径是因为市政要修建道路而导致未修建大门,正常情况不应该是先修建大门再修建小区再交房吗。多次沟通得不到解决,而我们都是守法公民,现在寻求政府给予关注及解决,万飞感激!!!

官方回复
回复单位:广元市自然资源局
回复时间:2024-04-30 11:15:35

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>