网友留言
[咨询]安置房
2024-04-16 10:44:46
已回复
你好领导,请问金牛区沙河源街道双桥苑2期好久开建,掌上金牛说的11月动工,能动工吗?如果能动工好久能完工?
官方回复
回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室
回复时间:2024-04-22 13:40:11

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>