网友留言
[咨询]77号院房产办理
2024-04-16 10:31:41
已回复
请问苏坡中路77号院房产办理进展怎么样了,那边拆迁办电话也是打不通,试过很多次都是一样,现在就想理解一下产权办理的最新进展,谢谢
官方回复
回复单位:青羊区苏坡街道办事处
回复时间:2024-04-17 11:22:16

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>