网友留言
[求助]留守儿童小升初
2024-04-16 10:29:46
已回复
我已是温江户口,孩子的户口在老家,今年九月一号小升初,交了材料,社保和营业执照都是我自己的,孩子爸爸没买社保,材料能否通过
官方回复
回复单位:成都市温江区教育局
回复时间:2024-04-17 18:20:03

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>