网友留言
[求助]灵活就业医保无法缴纳,显示该灵活就业人员
2024-04-16 09:58:01
已回复
灵活就业医保无法缴纳,显示该灵活就业人员依赖
官方回复
回复单位:成都高新区管委会
回复时间:2024-04-16 14:39:29
官方回复
回复单位:成都高新区卫生健康局
回复时间:2024-04-19 11:02:21

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>