网友留言
[投诉]太平铺安置房到底什么时候接房
2024-04-16 08:39:27
已回复
各位领导太平铺安置房到底什么时候能接房,能不能为我们老百姓想一下,拆迁了四五年了,房屋也修好了,为什么还不接房,从十二月说接,三月说接,四月说接,马上就快五月了,为什么还不接?
官方回复
回复单位:武胜城市投资有限公司
回复时间:2024-04-23 08:45:58

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>