网友留言
[求助]档案丢失
2024-04-16 04:50:23
已回复
我的毕业档案,由学校寄往武胜县人力资源服务中心。显示已签收,已经过去半年。就是在网上查询不到档案信息,
官方回复
回复单位:武胜县人力资源和社会保障局
回复时间:2024-04-18 10:43:38

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>