网友留言
[咨询]天府新区煎茶镇红星二队房屋拆迁新增人口安
2024-04-16 02:14:48
已回复
尊敬的领导您们好!我是成都市天府新区煎茶红星二队的村民,我们2014年6月份修建兴隆湖,华西天府医院被占,现在2024年,被占10年,还未分房,在这过渡期内,在2016年和2017年所生的新生儿有过渡费,我们家在2021年生了儿子,同时与我们差不多大的孩子,今年也拿到了过度费我们孩子为什么没有过渡费,怎么会两样对待?
官方回复
回复单位:天府新区
回复时间:2024-04-17 16:06:34
官方回复
回复单位:煎茶街道
回复时间:2024-04-18 15:32:04

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>