网友留言
[投诉]投诉
2024-04-16 00:09:32
已回复
领导好:本人家住郫都区唐昌阳光小区。现因区管网改造和换水表后过,以前每月最多三十左右,至从政过后换水表后水费翻倍,四月五日抄表就显示六十多元。希望领导此过问一下此事。而且是整个小区都是这样的水费都比以前高很多。
官方回复
回复单位:郫都区网络理政办
回复时间:2024-04-16 10:00:10
官方回复
回复单位:成都市郫都区水务局
回复时间:2024-04-29 16:10:02

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>