网友留言
[求助]天府新区华阳街道广都中街餐馆扰民
2024-04-15 22:43:09
已回复
华阳街道广都中街纸包鱼餐馆,洪锦国际对面纸包鱼,深夜扰民,餐馆后窗排气扇对着小区内部,一直运行,又是油烟味,又是机器运行噪音,让楼上住户无法安心休息,希望处理管一管
官方回复
回复单位:天府新区
回复时间:2024-04-16 11:35:13
官方回复
回复单位:华阳街道
回复时间:2024-04-18 14:57:12

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>