网友留言
[咨询]恒大悦龙台三期交房问题
2024-04-15 21:35:05
已回复
领导你好,今天是4月15号,距离我上次咨询,已经过去一个月了,请问何时交房?以下是贵部门上次回复的内容,希望领导认真调研,老百姓只想交房,买了车位,还在拖。请给一个准确的交房时间,谢谢 尊敬的网友,您好! 您在问政四川平台反映“恒大悦龙台交房”的问题已收悉。经南充市房地产管理局高坪办事处调查,现回复如下: 经向工作组核实,该项目三区房屋将在一个月内完工水电气工程并陆续交房,届时会有工作人员与您联系。 南充市房地产管理局高坪办事处 2024年3月18日
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-16 11:17:50
官方回复
回复单位:南充市房地产管理局高坪办事处
回复时间:2024-04-17 11:24:01

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>