网友留言
[投诉]出租车违章请处理
2024-04-15 21:08:56
已回复
尊敬的市公安交警领导,晚上好!4月15日晚大约21:03一21:04左右,一辆出租车在七里大道阆城一品红绿灯处违章调头,由于速度过快没有记住车牌,烦请处理!
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-16 11:05:53
官方回复
回复单位:阆中市公安局
回复时间:2024-04-22 16:33:53

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>