网友留言
[咨询]职称初定
2024-04-15 20:54:37
已回复
你好 我大专毕业 毕业时间超过10年了 在成都市专技人才信息系统进行职称初定 提示毕业时间超过10年 不能申报初定 相关事情是怎样的呢 无法申报了吗
官方回复
回复单位:成都市双流区人力资源和社会保障局
回复时间:2024-04-19 17:26:47

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>