网友留言
[咨询]双华路二段道路打围这一段路什么时候修完
2024-04-15 18:18:47
已回复
你好,请问一下双华路二段被打围修路,这段什么时候能修好
官方回复
回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心
回复时间:2024-04-18 11:01:50
官方回复
回复单位:成都空港城市发展集团有限公司
回复时间:2024-04-19 17:32:34

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>