网友留言
[咨询]成都成华区双桥子街道水费咨询
2024-04-15 17:44:11
已回复
您好 成都成华区双桥子街道水费两个月还没有抄表 我想问一下什么时候可以去抄表
官方回复
回复单位:成都环境投资集团有限公司
回复时间:2024-04-17 16:45:33

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>