网友留言
[求助]乡村公路何时可以硬化
2024-04-15 17:26:19
已回复
求助南部县交通局领导,东坝镇梅家乡大乖奄村7组易家湾的每家串户路土路是每家出资修建,已经几年了,现在都全部长草了,夏天雨水冲刷,到处坑坑哇哇,现在全国各地家家户户都通水泥路,甚至柏油络,易家湾难道就被遗忘了吗现在那段土路连接了梅家东坝两条主路,希望各位领导考虎考虑把易家湾的土路硬化硬化.
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-16 11:01:03
官方回复
回复单位:东坝镇人民政府
回复时间:2024-04-18 11:33:15

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>