网友留言
[求助]请问领导双流区黄水镇大件路旁边的花田雅苑
2024-04-15 16:30:46
已回复
请问领导双流区黄水镇大件路旁边的花田雅苑安置房好久能拿房
官方回复
回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心
回复时间:2024-04-16 11:23:33
官方回复
回复单位:成都市双流区黄水镇
回复时间:2024-04-17 10:44:36

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>