网友留言
[咨询]自贡洞山安置房好久交房哦
2024-04-15 15:54:02
已回复
请问一下自贡洞山安置房好久交房,已经七八年了
官方回复
回复单位:沿滩区信访局
回复时间:2024-04-16 09:17:33
官方回复
回复单位:沿滩区仙市镇人民政府
回复时间:2024-04-17 09:13:08

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>