网友留言
[咨询]温江公交乘车咨询
2024-04-15 14:55:23
已回复
您好,1:请问温江W25可以刷天府通次数卡吗? 2:温江W路线是否都可刷天府通次数卡?谢谢.
官方回复
回复单位:成都市温江区交通运输局
回复时间:2024-04-18 16:28:30

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>