网友留言
[咨询]义务兵优待金
2024-04-15 14:31:49
已回复
请问一下,军人优待金是什么时候发放?每半年发一次,已经满了半年了。因为同批次的人已经发了,所以我怕想问问
官方回复
回复单位:邻水县退役军人事务局
回复时间:2024-04-15 17:36:15

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>