网友留言
[咨询]拆迁规划
2024-04-15 12:26:50
已回复
请问一下领导:新津区邓双镇季河村5组孔林盘有拆迁计划吗?说不可以修房已经要20年了,现在想改善一下居住环境也不可以,到底啥时候可以拆呀!谢谢领导
官方回复
回复单位:新津区网信办
回复时间:2024-04-19 09:36:30
官方回复
回复单位:新津区永商镇人民政府
回复时间:2024-04-22 14:59:33

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>