网友留言
[咨询]公兴镇荷韵欣苑安置交房问题
2024-04-15 08:55:18
已回复
我是原公兴镇兰家沟八组村民,请问一下公兴镇荷韵欣苑回迁安置房究竟好久能交房,从拆迁到现在好几年时间过去了,交房时间一拖再拖,前两年老人没能住上新房就遗憾的去世了,现在孩子也大了一家人居无定所,面临孩子的婚姻问题不能解决,望政府加快进度早日解决安置问题
官方回复
回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心
回复时间:2024-04-15 11:41:11
官方回复
回复单位:成都市双流区怡心街道
回复时间:2024-04-18 14:51:27

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>