网友留言
[投诉]阳光凤溪澜湾二区18栋4层以下经常停自来
2024-04-15 06:49:08
已回复
我们阳光凤栖澜湾小区1一4 层每天无定期停水就是这台设备一响就停水了,并且这台设备安装在18幢物业中心窗户外面(地面1楼)燥音很大,向物业及水厂反映了多次无果。希望政府有关部门处理一下,解决老百姓困难
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-15 15:44:19
官方回复
回复单位:南充环境集团有限责任公司
回复时间:2024-04-19 14:31:40

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>