网友留言
[咨询]大邑县盐店村十组什么时候能规划
2024-04-14 22:20:39
已回复
盐店村十组(原马王村十四组)一直不通天然气,又有很多老房子为危房,而且房子离高压线水平距离很近,村名生活不便、不安全,请问是否有拆迁规划
官方回复
回复单位:大邑县晋原街道办事处
回复时间:2024-04-18 13:38:22

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>