网友留言
[咨询]团组织关系转接
2024-04-14 21:32:57
已回复
我是峨眉山市桂花桥镇的居民,在成都读书,现在毕业了。要把共青团组织转回当地,请问接收的单位名字和负责人电话
官方回复
回复单位:共青团峨眉山市委
回复时间:2024-04-15 11:19:12

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>