网友留言
[求助]武侯区兆景路黄堰河桥桥面有损坏
2024-04-14 21:06:53
已回复
武侯区兆景路黄堰河桥,桥面有损坏,汽车开过声音非常大,晚上根本睡不着觉,小问题填埋点水泥就能解决。家里有老有小晚上根本睡不着觉,往早日解决
官方回复
回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心
回复时间:2024-04-23 11:23:12
官方回复
回复单位:武侯区住房建设和交通运输局
回复时间:2024-04-29 09:05:14

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>