网友留言
[咨询]宜贷网案件
2024-04-14 17:02:31
已回复
尊敬的各位领导,大家长好! 关于宜贷网立案,多年,一直未出正式公告,途听已经在审计审理,目前到底多久返还受害人生活费,经济倒退,工资减少,盼人民父母官,彻查此案,追加压实关联方法律责任,发还资金。谢谢
官方回复
回复单位:锦江区政府
回复时间:2024-04-17 15:51:31

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>