网友留言
[咨询]团员关系转接
2024-04-14 16:52:06
已回复
您好,我是24届的毕业生,还未工作,我的住址是四川省南充市顺庆区仪凤街,现学校需转接团员关系,请问我该转回哪一个团组织?需要一些什么资料?谢谢
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-14 18:57:02
官方回复
回复单位:南充市顺庆区中城街道办事处
回复时间:2024-04-17 10:50:48

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>