网友留言
[咨询]安置分房
2024-04-14 16:28:58
已回复
之前说的天府新区万安四期安置房2024年上半年拿房,为什么还没有接到关于分房消息,请问2024年上半年还能如期拿房吗?
官方回复
回复单位:天府新区
回复时间:2024-04-16 11:39:26
官方回复
回复单位:公园城市局
回复时间:2024-04-23 15:40:55

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>