网友留言
[咨询]邻水县在校大学生入伍家庭优待金
2024-04-14 16:27:04
已回复
我是在读大学生,大二毕业去入伍,23年9月份在邻水县入伍,想咨询一下我们县对在校大学生入伍的每年家庭优待金是多少,还有没有其他相关优惠政策,和大学毕业生有哪些不同?
官方回复
回复单位:邻水县退役军人事务局
回复时间:2024-04-15 11:25:10

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>