网友留言
[求助]关于都江堰二期工程红线内重建房屋
2024-04-14 16:20:22
已回复
领导您好!我是石湍镇万德沟村3组的社员,想了解一下现在关于房屋重建的问题什么时候能修建?父母年事已高,想回老家。现在都江堰水利工程二期项目把我们整个村都划进了红线内,想了解一下什么时候才能重建房屋?
官方回复
回复单位:资阳市12345网络理政平台
回复时间:2024-04-14 21:05:01
官方回复
回复单位:资阳市乐至县石湍镇人民政府
回复时间:2024-04-17 16:06:58

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>