网友留言
[咨询]小区所属管辖及学校划片问题
2024-04-14 16:04:37
已回复
请问,双流区星空路与龙渡路交叉位置的双楠樾府,是属于九江街道还是属于东升街道,读数划片是怎么划分的呢?

官方回复
回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心
回复时间:2024-04-15 11:25:33
官方回复
回复单位:成都市双流区教育局
回复时间:2024-04-17 10:38:24

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>