网友留言
[咨询]武侯科技城悦湖板块公园规划情况
2024-04-14 15:49:07
已回复

请问武侯科技城悦湖片区公园什么时候修好并开放?是否还有湖区规划还是已经取消?请直接留言回复

官方回复
回复单位:武侯资本集团
回复时间:2024-04-17 16:10:40

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>