网友留言
[咨询]仪陇金花苑安置区什么时候办房产证
2024-04-14 13:29:40
已回复
仪陇金花苑安置区入住了好几年了,至今没有办房产证,请问什么时候办房产证
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-14 15:12:56
官方回复
回复单位:仪陇县自然资源和规划局
回复时间:2024-04-16 09:26:17

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>