网友留言
[建言]商户配送范围
2024-04-14 12:54:32
已回复
高新西区永辉时代天街店外卖跨区域的配送范围建议扩大,位于芙蓉水居小区,电子地图显示距离永辉超市时代天街店3km,但是永辉生活APP,美团外卖APP上面都不能下即时配送的订单。我们这个方向5km内金沙湖畔小区也要入住了,外卖配送需求也会增多,建议商户纳入一小时配送范围之内。
官方回复
回复单位:成都高新区合作街道办事处
回复时间:2024-04-19 15:06:17

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>