网友留言
[咨询]咨询拆迁进度!
2024-04-14 12:04:34
已回复
温江天府街道棚改b区拆迁拖了这么久了,进度还是一直没任何音讯,这雨季马上来了,房屋破损漏雨,都不知道到底该不该修缮,请问下大概具体什么时候能拆迁啊?无需电话回复!!!
官方回复
回复单位:成都市温江区人民政府天府街道办事处
回复时间:2024-04-18 16:28:31

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>