网友留言
[投诉]新津区龙王渡的天然气表有问题
2024-04-14 11:56:43
已回复
我们家就一个大人和小朋友 就是平常生活有燃气 怎么会每个月有80-100 从2023年开始就不正常了 以前我们家庭平均每个星期炖汤最高才80现在是怎么了
官方回复
回复单位:新津区网信办
回复时间:2024-04-18 17:01:18
官方回复
回复单位:成都市新津区经济和信息化局
回复时间:2024-04-19 20:52:09

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>