网友留言
[咨询]安置房咨询
2024-04-14 10:33:04
已回复
你好,我们属于东溪镇刘家村,拆迁已经差不多六年了,一大家人靠着租房子过生活,现在一点安置房的影子都没有看见,我就想问问我们这里的安置房何时开始修?修在哪里?何时才能拿?
官方回复
回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室
回复时间:2024-04-15 10:31:00
官方回复
回复单位:简阳市人民政府射洪坝街道办事处
回复时间:2024-04-17 15:59:44
作者评价
满意
回复时间:2024-04-17 19:05:23
同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>