网友留言
[咨询]转业军官家属随调
2024-04-14 10:12:25
已回复
您好,我是现役军官,配偶户籍在成都市成华区,目前是我单位驻地军队文职人员,后续我转业安置到成都市,请问家属能否随调安排工作
官方回复
回复单位:成华区退役军人事务局
回复时间:2024-04-15 17:13:04

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>