网友留言
[投诉]垃圾车极度扰民
2024-04-14 08:02:30
已回复
成华区领导你好,省市场监管局水碾河办公区内家属院,每天垃圾车6点半就开始整出些巨大的声音,这个噪音污染已经严重超标,实在太吵,完全忍不了了。请领导处理,如果没法避免,请安排在早上8点钟以后
官方回复
回复单位:猛追湾街道办事处
回复时间:2024-04-18 16:10:16

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>